Парфюмерия Maria Sharapova
Maria Sharapova
Аромат для женщин
Краткое описание Maria Sharapova
Первый аромат известной теннисистки Марии Шараповой назван просто Maria Sharapova. Новинка гармонично ...

Мария – патриотка. На вопрос о смене гражданства она категорично отвечает: "Я чувствую себя русской всегда, и гражданство у меня одно – российское. И что с того, что полжизни я прожила в США? Там моя теннисная карьера развивалась очень успешно. Но все равно ведь я – русская и мои победы я посвящаю своей Родине."В свободное время Мария предпочитает ходить по магазинам или в кино, любит слушать русскую и зарубежную музыку, а также читать книги на русском и английском языках.
Помимо тенниса Мария интересуется модой, следит за новыми моделями и сама пробует рисовать одежду. Любит комбинировать цвета. Любит читать классику, особенно Чехова. Обычно читает в русском оригинале, потому что по-русски читать намного интереснее.
Ник Боллетьери, тренер чемпионов, воспитавший, в частности, Монику Селеш и Андре Агасси: "Она никогда не тратит зря время на тренировках – всегда предельно сосредоточена и готова выкладываться максимально. На турнирах эгоистична – хочет выиграть каждый мяч, легко сохраняет стабильность и позитивный настрой. План операции – победы в следующем матче – разрабатывает папа Юрий. Он главнокомандующий. А Мария выходит на линию огня".
Официальный сайт www.sharapova.ru